Алиса

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Алиса

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: крем, мыло

Действующее вещество: крем: масло норки, ланолин, экстракты целебных трав – чабреца, тысячелистника и ромашки, витамин А; мыло: натриевые соли жирных кислот пищевых жиров, пальмового и кокосового масел, вода, глицерин, парфюмерная композиция, экстракт тысячелистника

Фармакотерапевтическая группа: гигиена и косметика

Фармакологические свойства:

Детский крем Алиса – это эффективное косметическое средство, обладающее успокаивающим и противовоспалительным действием. Оно предназначено для ухода за кожей малышей, но также может использоваться для заботы о чувствительном эпидермисе взрослого. В основе крема содержится комплекс натуральных компонентов, которые обладают эффективным и нежным действием. Мыло Алиса нежно очищает и обеспечивает надежную защиту, предупреждает раздражения. Содержит натуральный глицерин и масляный экстракт тысячелистника, обладающий противовоспалительным действием.

Показания к применению:

Крем детский Алиса рекомендуется применять как профилактическое и гигиеническое средство против раздражения и опрелости у детей. Мыло туалетное Алиса обладает антивосполительным действием и предупреждает сухость кожи, заботливо очищает ее.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, крем — возраст до трёх месяцев.

Способ применения и дозы:

Крем. Следует тщательно очистить кожу от сальных выделений и прочих загрязнений. Нужно тщательно промокнуть оставшуюся после гигиенических процедур воду. Детский крем наносят не на личико ребенка, а на ладони взрослого. Растираем и подушечками пальцев мажем кожу ребенка. Ждем полного впитывания и только потом надеваем подгузник. Мыло. Нанести небольшое количество мыла на кожу, добиться образования пены и смыть водой.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции при индивидуальной непереносимости компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Свобода КО, Россия (4600936181628, 4600936310608).

Оставить комментарий