Акти-ланс

Акти-лансНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Акти-ланс (Acti-lance)

Acti-lance special, Acti-lance universal, Acti-lance lite

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Ланцет (скарификатор)

Фармакотерапевтическая группа: Медицинское изделие

Фармакологические свойства:

Ланцет (скарификатор) однократного применения для взятия капиллярной крови. Идиально подходит для контроля глюкозы в крови. Рекомендуется для пациентов с нежной кожей, включая детей.

Изготавливаются в трёх вариантах с различной цветовой кодировкой, в зависимости от необходимого объёма крови, особенностей и типа кожи. Разработан специально для предотвращения сильной травматизациифаланг пальцев у пациентов, нуждающихся в многократных взятиях крови из пальца ежедневно. Устройство гарантирует наиболее оптимальное расстояние между ланцетом и пальцем в момент прокола. Равномерное давление иглы сводит болевые ощущения к минимуму. Эта особенность гарантирует контроль глубины прокола и получение необходимого объема крови. В больницах, клиниках, лабораториях пациенты и медперсонал должны чувствовать себя защищенными от вероятности заражения заболеваниями, передающимися через кровь.

Показания к применению:

Ланцеты Acti-lance служат для капиллярного забора крови.

Противопоказания: Нет.

Способ применения и дозы:

Применение данного оборудования обеспечивает верный подбор промежутка от приспособления до пальца пациента во время прокалывания. Минимизация болевых ощущений достигается равномерным нажатием иглы. Это дает возможность проверять величину прокола для получения требуемого количества материала.

Срок годности: 5 лет.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: «Эйч-Ти-Эл-СТРЕФА», Польша.

Оставить комментарий