Агама лаб омега-3 для детей

Агама лаб омега-3 для детейНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Agama lab омега-3 для детей со вкусом вишни + мультифрукт

Лекарственная форма: капсулы

Состав:

жир океанических рыб, оболочка (глицерин (загуститель), желатин, вода, крахмал картофельный, сахар, краситель натуральный, ароматизаторы натуральные, лимонная кислота (антиокислитель),  масло растительное, сахар, воск пчелиный (носитель), ароматизаторы натуральные, антиокислители (смесь токоферолов, аскорбил пальмитат)

Содержание в 3 капсулах:

ПНЖК Омега-3:

эйкозапентаеновая кислота 150 мг

докозагексаеновая кислота 105 мг

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологическое действие:

Пищевая добавка для детей с полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 в форме жевательных пастилок со вкусом мультифрукта и вишни. Изготовлено из жира океанических рыб по эксклюзивной запатентованной технологии.

Интеллектуальное развитие

Внимание и концентрация

Поддержка зрения

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – это уникальный источник жизненных сил и полезных веществ для здоровья человека.

Омега-3 ПНЖК не синтезируются в организме человека и должны ежедневно поступать  вместе с пищей и добавками извне.

Омега-3 кислоты способствуют укреплению иммунитета, помогают формированию нервной и других систем организма, способствуют интеллектуальному развитию, помогают улучшению памяти и увеличению концентрации внимания.

Дети, постоянно принимающие ПНЖК Омега-3 меньше подвержены стрессам и лучше справляются с умственными и физическими нагрузкам.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Рекомендации по применению: детям старше 3 лет и взрослым по 3-6 капсул в течение дня. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Полярис, Россия

Оставить комментарий