Твид

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Твид

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: бумага туалетная

Действующее вещество: состав: Aqua, Propylene glycol , Phenoxyethanol, PEG-25 Hydrogenated castor oil, Capryl/capramidopropyl betainе, Chamomilla recutita,  Bidens tripartita L.,  Allantoin, Ethylhexylglycerin, Parfum, Disodium EDTA

Фармакотерапевтическая группа: средства гигиены

Фармакологические свойства:

Детская влажная туалетная бумага – прекрасное средство гигиены, которое может использоваться как самостоятельно, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге. Для применения детьми без возрастных ограничений. Создает ощущение свежести и комфорта. Имеет уровень рН, который не причиняет вред физиологической структуре детской кожи. Содержит аллантоин и экстракты ромашки и череды, которые  оказывают противовоспалительное и антимикробное действие. Не раздражает даже чувствительную кожу. Проверена посредством дерматологических и микробиологических тестов.

Показания к применению:

Средство гигиены для применения детьми без возрастных ограничений для создания ощущения свежести и комфорта. Может использоваться как самостоятельно, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге.

Противопоказания:

Только для внешнего применения.

Способ применения и дозы:

Откройте клапан, достаньте салфетку. Закройте клапан, чтобы избежать высыхания. Можно выбросить салфетку в туалет. После вскрытия упаковки использовать в течение 3 месяцев.

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Максан, Россия.

Оставить комментарий