Сказания Алтая

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Сказания Алтая

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: бальзам

Действующее вещество: В составе бальзама «Сказания Алтая успокаивающий»: пустырник, мята, мелисса, ромашка, календула, мед. В составе бальзама «Сказания Алтая для печени»: кукурузные рыльца, сушеные соцветия овса, календула, тысячелистника, шиповник, мед. В составе бальзама «Сказания Алтая для укрепления иммунитета»: элеутерококк, боярышник, шиповник, эхинацея, мед. В составе бальзама «Сказания Алтая для женщин»: календула, душица, тысячелистник, боровая матка, шиповник, мед и лимонный сок. В составе бальзама «Сказания Алтая для мужчин»: экстракт корневищ с корнями левзеи, корневищ с корнями копеечника, трава эхинацеи, корня девясила, водный раствор экстракта корня крапивы, мед натуральный, лимонная кислота, лимонный сок.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Серия натуральных бальзамов Сказания Алтая —  ароматные медовые  сиропы на травах без спирта. Травы, входящие в состав бальзамов, выращены на собственных плантациях компании Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая. Бальзамы изготовлены на основе натурального горного алтайского мёда, настоев целебных алтайских трав и кореньев. В состав бальзамов входят исключительно натуральные ингредиенты. Благодаря по настоящему богатому составу бальзамы отличаются повышенной биологической активностью.

Показания к применению:

Бальзам «Сказания Алтая успокаивающий» для снижения риска развития повышенной нервной возбудимости. Бальзам  «Сказания Алтая для печени» для снижения риска развития заболеваний печени и желчевыводящих путей. Бальзам «Сказания Алтая  для укрепления иммунитета»  разработан для снижения риска развития заболеваний, связанных со снижением  функций  иммунной системы. Бальзам «Сказания Алтая для женщин» — для снижения риска развития гинекологических заболеваний. Бальзам «Сказания Алтая для мужчин» для снижения риска развития заболеваний мочеполовой сферы у мужчин.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) в день во время еды. Допускается предварительно растворить в жидкости (вода, чай, сок и т.п.). Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема – 25 дней.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Эвалар, Россия.

Оставить комментарий