Лимфомиозот

лимфомиозотНайти препарат в аптеках

Торговое название: Лимфомиозот (Lymphomyosot)

Международное непатентованное название препарата: Лимфомиозот

Лекарственная форма: капли для приема внутрь гомеопатические, раствор для внутримышечного введения гомеопатический

Действующие вещества: лимфомиозот

Фармакотерапевтическая группа: гомеопатический препарат, применяемый при заболеваниях лимфатической системы

Фармакодинамика:  

Гомотоксический препарат с противоотечным, иммуномодулирующим, лимфодренажным, дезинтоксикационным и противовоспалительным действием. Препарат улучшает обмен веществ, улучшает барьерные функции лимфоузлов, а также улучшает дренаж лимфы от тканей и ускоряет процесс элиминации токсических соединений из межклеточной среды.

Показания к применению:

Интоксикация лекарственными средствами, инфекционные интоксикации, лимфаденопатия, тонзиллит хронической формы, мезоаденит, гипертрофия миндалин; диатезы; болезни на фоне иммунодефицита; сахарный диабет с развитием нейропатий; лимфатизм, лимфатические отеки; периневральные отеки; дисбиоз; отеки сердечные и почечные; доброкачественные и злокачественные болезни; хронические болезни носоглотки; астения; болезни кожи.

Противопоказания: отсутствуют

Способ применения и дозы:

Детям старше 6 лет и взрослым – разовая доза составляет 6-15 капель. Новорожденным и детям до 2-х лет – 5 капель. Детям с 2 до 6 лет – 8 капель. Капли нужно растворить в 10 мл воды и принять внутрь, задерживая раствор немного во рту. Можно не растворять, а сразу закапать под язык. Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до приема пищи, или же через 1 час после еды. В острых случаях заболевания можно принять разовую дозу (в зависимости от возраста) каждые 15 минут. Курс лечения составляет от 2 до 5 недель. Раствор для внутримышечного введения: в/м — по 1,1 мл 1–3 раза в неделю в течение 4 нед. Увеличение продолжительности и проведение повторного курса лечения возможно по назначению врача.

Побочные действия:  отсутствуют

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

Можно сочетать с другими препаратами.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, Германия (4601654000062, 4601654000949, 4601654000932)

Оставить комментарий