Карнозин ANTI-AGE

Карнозин ANTI-AGEНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Карнозин ANTI-AGE

Лекарственная форма: капсулы

Состав:

карнозин, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), крахмал рисовый (носитель); диоксид кремния аморфный и стеарат магния (агенты антислеживающие)

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологическое действие:

Повернуть время вспять большинство из нас хотят вовсе не в философском смысле. Для одних это означает самое банальное – избавление от морщин. Особенно когда возраст напоминает о себе преждевременно, как в случае мимических морщин, или при утрате упругости кожи. Для других — повышение физической выносливости, избавление от недугов, свойственных стареющему организму. Повлиять на генетически обусловленное старение практически невозможно, но можно замедлить скорость изнашивания кожи (и организма) и старение. Карнозин – природный дипептид β-аланил-L-гистидин – отвечает практически всем требованиям, предъявляемым к идеальному антиоксиданту. Он синтезируется и содержится в мышечной и нервной ткани человека, имеет высокую биодоступность. Карнозин обладает уникальным мультимодальным защитным эффектом против деградации белков и старения клеток. Исследования показали, что L-карнозин обладает удивительной способностью: он не просто сохраняет молодость клеток – он работает как переключатель от старения к омоложению.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника карнозина.

Противопоказания к применению:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1-2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема — не менее 1 месяца. При необходимости прием можно продолжить.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Эвалар, Россия (4602242020080), Квадрат-С Россия (4660011215754)

Оставить комментарий