Идеал

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Идеал (Merit)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: пилюли

Действующее вещество: экстракты листьев гуацумы вязолистной, корня ревеня дланевидного, околоплодника ареки (пальма Диксона)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Гуацума вязолистная тормозит усвоение жиров, активизирует их расщепление и выведение из организма. Ревень дланевидный содержит оксиметилантрахиноны и дубильные вещества. Оказывает слабительное, желчегонное, противовоспалительное действие. Пальма Диксона содержит жирное масло, дубильные вещества. Оказывает мягкое слабительное действие, способствует уменьшению аппетита. Используется в традиционной медицине для поддержания стабильного веса и как легкое слабительное.

Показания к применению:

Для контроля веса; для нормализации обмена веществ, стула; для устранения запоров, последствий переедания и застойных явлений в ЖКТ, обусловленных изменением диеты и образа жизни, перееданием, стрессом и т.д.

Противопоказания:

Гиперчувствительность; хронические заболевания ЖКТ.

Способ применения и дозы:

Внутрь, во время еды, по 1–3 пилюли 1 раз в день вечером во время еды, с пищей. Продолжительность приема — 4–8 нед.

Побочное действие:

Аллергия на составляющие таблеток; проблемы в работе пищеварительной системы, как результат длительного воздействия обволакивающих веществ на стенки желудка и кишечника; диарея.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Поскольку таблетки Идеал изготовлены из натуральных компонентов, их употребление может совмещаться с терапией посредством лекарственных препаратов. Запрет накладывается только на средства с содержанием алкоголя. Во время приема БАДа не следует злоупотреблять калорийной пищей.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

П.Дж. Сари Сехат, Индонезия (8993149623709).

Оставить комментарий