Гирель

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гирель (Gireel)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки для рассасывания гомеопатические

Действующее вещество:

Aconitum napellus (Aconitum) (аконитум напеллус (аконитум)) D4, Bryonia (бриония) D4, Lachesis mutus (Lachesis) (лахезис мутус (лахезис)) D12, Eupatorium perfoliatum (эупаториум перфолиатум) D3, Phosphorus (фосфорус) D5

Фармакотерапевтическая группа: гомеопатическое средство

Фармакологические свойства:

Многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.

Показания к применению:

В качестве симптоматического средства при острых респираторных вирусных инфекциях, в том числе гриппе (головная боль, повышение температуры, потеря аппетита, слабость).

Противопоказания:

Детский возраст до 6 лет (в связи с недостаточностью клинических данных); недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы:

Взрослые и дети старше 12 лет принимают по 1 таблетке 3 раза в день. Дети в возрасте от 6 до 12 лет принимают по 1 таблетке 2 раза в день. Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания. При остром начале заболевания принимать по 1 таблетке каждые полчаса или час, но не более 12 таблеток в день — для взрослых и детей старше 12 лет; не более 8 таблеток в день для детей от 6 до 12 лет. Если в течение 6 часов не происходит улучшения состояния больного, необходимо обратиться к врачу.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции. При обнаружении побочных эффектов, в том числе не описанных в инструкции, следует прекратить прием препарата и проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, Германия.

Оставить комментарий