Эсциаль

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Эсциаль

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Капсулы

Состав: Соевый лицетин, среднецепочечные триглицериды, оболочка (лелатин, глицерин(пластификатор), вода, красители(сахарный корер IV, диоксид титана)), моно- и дигрицепмды жирных кислот (стабилизатор), экстракт рарторопши,масло соевое рафинированное, витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 9тиамина мононитрат), смест токоферолов (антиокислитель).

Фармакотерапевтическая группа: БАД, поддерживающие функции органов пищеварения

Фармакологические свойства:

Фосфолипиды принадлежат к числу тех полезных веществ, от которых зависит работа нашей печени. Фосфолипиды способствуют нормализации метаболизма (обмену веществ) липидов и белков, а также восстановлению поврежденных стенок и клеток и очищению печени от токсинов.

Экстракт расторопши является источником силимарина, который способствует выведению из организма токсических веществ, как поступивших извне, так и образовавшихся в результате метаболизма в самой печени.

Витамины группы В способствуют улучшению защитных функций организма от агрессивной внешней среды, способствуют улучшению защитных функций печени, нейтрализации различных токсических веществ.

Показания к применению: Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов В1, В2, В6, источника силимарина, фосфолипидов.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы: Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить 3-4 раза в год.

Особые указания: Не является лекарством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: ООО «Полярис» (Россия)

Оставить комментарий