Антик

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Антик

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: крем дозированный

Действующее вещество: облепихи масло, масло какао, ланолин, лецитин, туя, красная щетка, зверобой, полынь, тысячелистник, боровая матка, дигирокверцетин, эфирные масла

Фармакотерапевтическая группа: гомеопатические средства

Фармакологические свойства:

Крем для интимной гигиены дозированный Антик обладает заживляющим и увлажняющим свойствами. Состоит только из натуральных природных продуктов, таких как: регенерирующее масло облепихи, питающее, смягчающее и увлажняющее масло какао, ланолин и лецитин; снижающие раздражение и воспаление, стимулирующие способность кожи слизистых к саморегуляции: туя, красная щетка, зверобой и полынь; заживляющие, придающие упругость и эластичность — тысячелистник, боровая матка, дигирокверцетин и эфирные масла. Все эти элементы оказывают натуральный эффект на кожу и слизистые оболочки. Не содержит глицерин, нефть и продукты её переработки, парабены, силикон. Герметическая упаковка обеспечивает сохранность без применения химических консервантов и удобство в применении.

Показания к применению:

Сохраняет и поддерживает естественный водно-жировой баланс, снимает раздражения, увлажняет, смягчает, защищает и предохранения от повреждений слизистых вульвы, области ануса, прямой кишки. Защищает слизистые оболочки от появления микротрещин и раздражения, через которые проникают инфекции, снимает болевые ощущения, воспаление и повышает комфорт. Стимулирует способность кожи и слизистых к саморегуляции, обеспечивает ее важнейшими липидами и витаминами.

Противопоказания:

Гиперчувствительность.

Способ применения и дозы:

После гигиенической процедуры по 1 дозе в полость вульвы или область прямой кишки. Перед употреблением поместить в холодильник на 15-20 минут.

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Адонис ЦНПГиТМ ООО, Россия (4680007361890).

Оставить комментарий