Алвогений

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Алвогений

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы мягкие

Действующее вещество: масло микроводорослей, содержащее докозагексаеновую кислоту (ДГК); подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты; лецитин из подсолнечника; токоферолы (антиоксиданты); аскорбиновый пальмитат; розмариновое масло; оболочка капсулы: модифицированный кукурузный крахмал, глицерин, дистиллированная вода, каррагенин, бета каротин, карамель (краситель)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

АлвоГений — это превосходный источник ДГК (один из основных компонентов Омега-3), поученный из водорослей, с оптимальным содержанием ДГК. Так как он получен из специально выращенных водорослей, он не содержит океанических загрязнений и является безопасным для Вас и Вашего ребенка. АлвоГений это высококонцентрированный продукт, полученный из микроскопических водорослей в специальных, чистых и контролируемых условиях. Производственный процесс включает ферментацию, которая обеспечивает более высокие концентрации ДГК и делает АлвоГений одним из самых уникальных препаратов в классе Омега-3.

Показания к применению:

Рекомендуется в дородовой и послеродовой периоды в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника ПНЖК Омега-3.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость к компонентам продукта.

Способ применения и дозы:

Беременным и кормящим женщинам по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Эксперты ВОЗ рекомендуют ежедневное потребление ДГК беременным и кормящим в дородовой и послеродовой периоды в дозе не менее 200 мг в день, что соответствует приему 1 капсулы АлвоГений для беременных и кормящих. Капсулы не имеют рыбного запаха.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

ДСМ Нутришнл Продактс Инк., США (5450557005266).

Оставить комментарий