Аквапилинг

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Аквапилинг (Aquapiling)

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Крем для наружного применения. Раствор для наружного применения.

Действующее вещество: Крем: Мочевина, молочная кислота, масло лаванды, масло эвкалипта, масло мяты, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, глицерин. Раствор: Вода, акрилат/пальмет-25 акрилат сополимер, тетраборат натрия, гидрооксид калия, фосфорный С20-22 жирный спирт, экстракты алоэ вера, шалфея, ментол.

Фармакотерапевтическая группа: Косметическое средство.

Фармакологические свойства:

— Эффективно борется с утолщенной, огрубевшей, сухой кожей стоп, ладоней, коленей, локтей

— Эффект за 7 дней применения

— Заживляет трещины на коже стоп

АКВАПИЛИНГ крем содержит мочевину в концентрации 25%. Такая концентрация обладает выраженным кератолитическим действием, благодаря чему устраняется огрубевшая кожа в области подошв, коленей, локтей, мозоли и натоптыши. Видимый эффект наступает уже через 7 дней регулярного применения крема Мочевина является естественным метаболитом организма и абсолютно безопасна.

АКВАПИЛИНГ крем также заживляет трещины на подошвах благодаря содержанию натуральных масел (лаванды, эвкалипта, мяты) и экстрактов растений (зеленого чая и ромашки), которые обеспечивают заживляющий, противовоспалительный и дезодорирующий эффект.

АКВАПИЛИНГ крем обладает насыщенной, но не жирной текстурой, хорошо впитывается кожей, не содержит отдушек и красителей.

Показания к применению:

— Гиперкератоз (утолщенная, шершавая, огрубевшая кожа) подошв, коленей, локтей. Устранение и профилактика.

— Мозоли и натоптыши. Устранение и профилактика.

— Заживление трещин на коже стоп.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Способ применения и дозы:

АКВАПИЛИНГ крем может применяться в комплексе с АКВАПИЛИНГ раствором. В этом случае АКВАПИЛИНГ крем применяется сразу после применения раствора. Когда применение раствора уже не требуется крем можно применять с целью профилактики образования новых участков гиперкератоза (огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши). В этом случае крем применяется 1 – 2 раза в день в течении 7 и более дней. Длительность применения не ограничена.
АКВАПИЛИНГ крем может применяться как самостоятельное средство для устранения и профилактики огрубевшей кожи подошв, ладоней, коленей, локтей, мозолей и натоптышей. В этом случае крем также применяется 1 – 2 раза в день в течении 7 и более дней. Длительность применения не ограничена.

Побочное действие: Нет данных.

Особые указания:

Эффективно заживляет трещины и увлажняет кожу.

Обладает приятной текстурой и дезодорирующим эффектом.

Необходимо избегать попадания в глаза.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: «Зеленая Дубрава» ЗАО для «ФАРМТЕК» ООО, Россия (4605370010848, 4605370002355, 4605370008550, 4605370008517, 4605370008524, 4605370002348).

Оставить комментарий