Активитал

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Активитал (Activital)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество (Состав): Биологически активные вещества, мг/кап., не менее: гингозиды — 1,0, кофеин — 4,0, L-карнитин — 100,0, витамин С — 90,0, витамин Е — 5,0

Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец — 5,0; мышьяк — 1,0; кадмий — 3,0; ртуть — 1,0;

Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более – 50000; БГКП(колиформы) в 0,1 г не допускаются; E.coli в 1,0 г не допускаются патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10,0 г не допускаются дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более 100; Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) 0,1 ДДТ и егометаболиты 0,1 гептахлор и алдринне допускаются.

Состав: L-карнитин фумарат, аскорбиновая кислота, креатин, экстракт семян гуараны, экстракт корня корейского женьшеня, экстракт ореха Кола, альфа-токоферол, экстракт корня элеутерококка.

Вспомогательные вещества: диоксид кремния, магния стеарат, Е141, желатин.

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологические свойства: Биологически активная добавка к пище « Активитал» – натуральный комплекс, который оказывает  тонизирующее и общеукрепляющее действие, помогает восстановить физическую и умственную работоспособность при чрезмерных нагрузках, восстанавливает сексуальную энергию у мужчин и женщин, стимулирует и повышает мужскую потенцию; оказывает положительное действие на иммунитет, усиливая защитные силы

организма, повышает адаптационную способность организма к  неблагоприятным факторам окружающей среды  (высокие и низкие темпе-ратуры, радиоактивное и другие различные виды агрессивного облучения, химиотерапия, стрессы).

Показания к применению: рекомендуется в качестве биологически активной   добавки   к   пище –  источника L-карнитина, креатина, гингозидов, кофеина, элеутерозидов, дополнительного источника витамина С и витамина Е.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, повышенная нервная

возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма

сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением рекомендуется

проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных

Способ применения и дозы: взрослым по 1 капсуле  1-2  раза в день в первой половине дня во время приема пищи.  Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Особые указания: Нет данных

Побочные действия: Нет данных

Передозировка: Нет данных

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: ESI S.p.A. Италия (8008843004126)

Оставить комментарий