Ахромин

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ахромин (Achromin)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: крем

Действующее вещество:

высушенный сок корня солодки; кислота молочная; вещества, выступающие в роли УФ-фильтров; глицерин; ланолин; отдушка розы

Фармакотерапевтическая группа: лечебно-профилактическая косметика

Фармакологические свойства:

Ахромин- это косметический крем  из категории лечебно-профилактической косметики. Он эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и обладает отбеливающим эффектом.

Показания к применению:

Удаление и профилактика возникновения гиперпигментации кожи; удаление и профилактика возникновения веснушек; удаление и профилактика возникновения пигментных пятен после беременности; удаление возрастных пигментных пятен; удаление хлоазм — гиперпигментаций, вызванных повышением концентрации гормонов-эстрогенов в организме; защита кожи от воздействий солнечных лучей и солнечной радиации.

Противопоказания:

Применение у лиц возрастом до 12 лет; не рекомендуется применение крема Ахромин у беременных и кормящих грудью женщин; повышенная чувствительность к компонентам крема; индивидуальная непереносимость крема или его отдельных компонентов; возникновение аллергических реакций после первого нанесения крема Ахромин; нанесение крема менее чем за 2 часа до пребывания на ярком солнце.

Способ применения и дозы:

Ахромин применяют 2 раза в день, утром и вечером. Небольшое количество крема наносится на кожу массажными движениями. Первый результат заметен через 2 недели регулярного применения.

Побочное действие:

Развитие местных реакций в месте нанесения крема Ахромин; развитие аллергических реакций; возникновение гиперемии (покраснения кожи) в месте нанесения крема Ахромин; возникновение чувства зуда; развитие генерализованной кожной сыпи; развитие местной отёчности тканей в месте нанесения крема Ахромин.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Взаимодействие с другими лекарственными средствами не описано.

Срок годности: 1,5 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Alen Mak-Bulgaria, Болгария.

Оставить комментарий